«Объявления из рук в руки»

Другие услуги в Актобе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Прописка в Астане. Временная и постоянная.

A P

Пропишу постоянно и временно для граждан Казахстана. Онлайн течение 5 минут. Через ЦОН. Для всех оформления. А также иностранных граждан. Уведомление. РВП. Трудовой договор. Для граждан России Кыргызстан Узбекистан Таджикистан Азербайджан Армения Китай. Звоните. Работаем Официально.
Услуги и сервисДругие услуги
Постоянная прописка в Астане Законно. Через ЦОН

A P

Постоянная прописка в Астане через Цон законно. Постоянная прописка, временная прописка. Сам собственник недвижимости. Гарантия надежности и постоянства. Регистрация иностранцев, временно проживающих на территории Казахстана (Узбекистан, Кыргызстан, Украина, Россия, Беларусь и Дальнее Зарубежье).Оформление вида на…
Услуги и сервисДругие услуги
Избавлю от Зависимости Игромании! Снятие Алкогольной Зависимости!

Избавлю От Вредных Привычек! Избавлю От Зависимости Игромании! Избавлю От Азартной Зависимости! Снятие Зависимости Игромании! Избавлю От Алкогольной Зависимости! Снятие Панических Атак и Страха! Стаж и Опыт в Работе! Имею Сертификат! Веду Приём Лично и Так Же Работаю На Расстоянии Дистанционно, есть whatsApp ( русская…
Услуги и сервисДругие услуги
Обучение Всем Видам Магии и Магическим Услугам Любой Сложности !

Обучение Всеми Видами Магии и Магическими Услугами Любой Сложности! Магия Вуду! Белая Магия! Чёрная Магия! Ритуалы и Обряды На Востановление Семьи и Личных Отношений! Снятие Порчи, Сглаза, Негатива, Невезения, Родового Проклятия, Венца Безбрачия и Печати Оденочества! Чистка Помещений От Негатива! Амулеты, Обереги,…
Услуги и сервисДругие услуги
Все Виды Магических Услуг Любой Сложности с Потомственной Ведой

Все Виды Сильных Магических Услуг Любой Сложности с Потомственной Ведой! Гадание На Картах! Магия Вуду! Белая Магия! Чёрная Магия! Ритуалы и Обряды На Востановление Семьи и Личных Отношений! Снятие Любых Видов Порчи, Сглаза, Негатива, Невезения, Родового Проклятия! Снятие Венца Безбрачия и Печати Оденочества! Чистка…
Услуги и сервисДругие услуги
Магические Услуги Любой Сложности с Потомственной Ведой! Снятие Порчи!

Все Виды Сильных Магических Услуг Любой Сложности с Потомственной Ведой! Гадание На Картах! Обряд Востановления Семьи! Снятие Порчи Любых Видов! Снятие Сглаза, Негатива, Невезения! Снятие Родового Проклятия! Снятие Венца Безбрачия и Печати Оденочества! Чистка Помещений От Негатива! Амулеты, Обереги, Талисманы, Ладаны!…
Услуги и сервисДругие услуги
Магические услуги. Снимаю порчу.сглаз, проклятье

A

Магические услуги. Снимаю порчу.сглаз, проклятье. Помогу в личной жизни, уберу соперницу. Помогу наладить семейное счастье.
Услуги и сервисДругие услуги
Гадание. Диагностика на наличие крадника

A

Диагностика раскладом Таро позволяющая выявить наличие крадника. Узконаправленная диагностика, позволяющая выявить наличие крадника. На что он направлен, когда и кем был поставлен. Его особенности, наличие замков, мороков, непроглядов). Через какой вид магии был поставлен крадник. Особенности. Механизм запуска.
Услуги и сервисДругие услуги
Гадание. Выявление кармических болезней

A

Выявление кармических болезней, в том числе родовых. Уж не знаю, что там, где повернулось, но за последнее время ко мне много обращений с тяжелыми болезнями. Часть, безусловно, имеет обычный физический фактор, часть магический (наведенный), ну и определенная часть носит кармический характер. Кармические болезни — это…
Услуги и сервисДругие услуги
Гадаю. Руны. Таро. Консультация по китайской астрологии.

A

Предсказываю по картам Таро, по Рунам. Любой вопрос можно проанализировать и дать совет. Безвыходных ситуаций не бывает. А также, приглашаю на консультацию по китайской астрологии и рунам. Подскажу, как правильно решить финансовые вопросы и проблемы в личной жизни. Составлю прогноз на 2023год. Подберу время для родов,…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: